Юбилей планеты под названием "Школа"

14 мая состоялся 10 фестиваль "Планета Школа". На сцене Рязанского Дворца молодёжи блистали учащиеся разных классов, их родители и учителя. Основу сюжета составил беспорядок в природе, выраженный в хаотичной смене времён года, роли которых сыграли 10-классницы. В ходе фестиваля гармония в природе была восстановлена при помощи школьной феи Анастасии Сергеевны Горьковых. Активное участие в подготовке и проведении "Планеты Школа" приняли депутаты Молодёжной Думы и волонтёры школы №1. Во время праздника состоялась церемония награждения победителей главных конкурсов года. Очередное яркое событие в жизни школы вошло в её историю.

Количество просмотров: 2022