Яркий Последний звонок

22 мая в школе №1 прозвенел Последний звонок. Выпускники 2015 года с волнением ждали этого события, репетируя песни и танцы, готовя творческий сюрприз своим учителям. Им удалось снять видеоклип, который не оставил равнодушным никого из присутствующих. Художественной идеей праздника стала мысль о стремлении жить яркой жизнью, испытывать различные эмоции, получать впечатления, быть индивидуальностью. Эта идея нашла своё выражение в сценарии праздника, в начале которого выпускники оказались в кафе, где всё было чёрно-белым, однако обстановка не вызывала вдохновения у готовящихся к "Последнему звонку" одноклассников. Пришедший в импровизированное кафе классный руководитель убедил ребят в том, что мир отнюдь не чёрно-белый, а жизнь непременно должна быть яркой. Это же подтвердили и другие педагоги, поздравившие выпускников в оригинальной форме, напоминать об этом в течение 5 лет будет сосуд, наполненный цветным песком и записками ребят с их планами на будущее. 10А класс, принявший "гранит науки", поздравил героев дня, исполнив песню и подарив на память цветные карандаши, связав с ними своё напутствие. К яркости призывали и первоклассники, пришедшие на встречу, держа в руках разноцветные шарики. Пусть же это яркое событие в не менее яркой школьной жизни наших выпускников оставит приятные воспоминания и пусть сбудутся все пожелания, прозвучавшие в этот день.

Количество просмотров: 1900