В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Сюрприз от родителей 7Б

27 мая 7Б класс побывал в прекрасной Солотче, где ребята не только насладились свежим воздухом, красивыми соснами, ароматными ландышами и вкусным шашлыком, но и принял участие в квесте, который подготовили родители учащихся. Мамы, папы и классный руководитель встречали "экипажи кораблей" в образах пиратов, чей клад был найден в конце игры. Испытания служили сплочению класса, раскрытию лидерских качеств, развитию навыков командной работы, взаимопонимания и доверия. После квеста 7-классники были награждены грамотами, родителям же были вручены благодарственные письма.