Общественно-активная школа оценила свою деятельность

Новости / Государственно-общественное управление

8 июня команда педагогов, учащихся - депутатов Молодёжной Думы и волонтёров, родителей и партнёров школы провела встречу для осуществления "Самооценки ОАШ". Общественно-активная школа №1 активно развивалась в 2014/15 уч.году, что было отмечено собравшимися (15 чел.). Они зафиксировали свои баллы по 9 ключевым областям, имеющим особо важно значение для ОАШ. Самые высокие баллы были выставлены по направлениям: "Добровольчество", "Руководство и лидерство", "Партнёрство", "Социальная включённость". Кроме того, в ходе обсуждения достижений и существующих проблем было высказано множество заслуживающих пристального внимания предложений по дальнейшему развитию деятельности школы.