Прощай, 9 класс!

"Кем быть?" - рассуждали выпускники 9А класса 18 июня на празднике вручения аттестатов. Многие из них уже определились с профилем класса и будущей специальностью, кто-то решил продолжить образование в ссузе, а кто-то ещё не определился с профессиональными склонностями и предпочтениями. Но главная мысль праздника была высказана в финальной песне, блестяще исполненной выпускницами, - "самая главная в мире профессия - быть человеком!". Поздравляем учеников с окончанием 9 класса и благодарим тех, кто принял активное участие в подготовке выпускного!

Количество просмотров: 2075