Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

"Рубин" зажёг сердца у нас!

Новости / Самоуправление

Вот уже 50 лет действует рязанский областной лагерь актива старшеклассников "Рубин".
Здесь есть свои законы и традиции, гимн, флаг и даже Азбука "Рубина"!
На регистрации я познакомилась со своими комиссарами и отрядом, и уже тогда полюбила их всем сердцем. Так как "Рубин"- лагерь актива, то свободного времени было немного, и это действительно очень здорово, ведь ты успеваешь сделать столько, сколько не делаешь обычно в городе.
Помимо того, что ты постепенно знакомишься с ребятами, есть специальные вечера знакомств, на которых отряды знакомятся друг с другом, играют и поют песни в орлятском кругу. Каждый день был полон различными мероприятиями. Больше всего мне запомнились игра на сплочение "Последний герой", деловая игра "Выборы", комиссарский сюрприз, Юбилей лагеря, Бал победы и церемония "НО-ТА.RU". За всю смену у нас прошло 3 учебных дня. Мы с ребятами посещали интересные графики, слушали лекции и ходили в клубы по интересам. Во время учебных дней я получила много полезной информации, которая действительно пригодится каждому активному человеку в жизни. "Рубин" - это место, где каждый по своему раскрывается, где каждый нужен искренним, и даже сейчас, когда я пишу все это, мне хочется плакать от счастья, потому что мой отряд стал для меня настоящей семьей. Я никогда не забуду спевку у большого костра, ночные квесты и линейки открытия и закрытия лагеря... "Рубин" зажег сердца у нас!
Маргарита Солонинкина

Количество просмотров: 2810

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.