7 сентября состоялась общешкольная конференция с участием администрации, классных руководителей, родителей и депутатов Молодёжной Думы. Вспомнив самые яркие и значимые моменты ушедшего учебного года, участники конференции заслушали доклады директора О.В. Горьковых, председателя родительского комитета Л.В. Дрыкиной, председателя Совета школы Т.А. Кондрашовой, президента школы А. Лентяевой. Родителей ознакомили со Стратегией развития воспитания в РФ до 2025 года. Подвели итоги ремонта школа. Родителям были высказаны слова признательности и надежды на дальнейшее активное сотрудничество. Решением конференции стало:
- принять проект "Общественная экспертиза деятельности школы";
- принять к сведению информацию, касающуюся Стратегии развития воспитания в РФ до 2025 г.;
- признать работу школы в 2014/15 уч.г. удовлетворительной.