В литературном кафе

Новости / Год литературы

В школе №1 состоялась встреча в литературном кафе! Ученики 8-11 классов обсудили творчество поэта Булата Окуджавы за чашечкой чая. Учитель русского языка и литературы Кузнецова Ирина Алексеевна познакомила их с различными произведениями, многие из которых исполнили 11-классники. За столиками присутствующие обменивались мнениями, затем звучали выводы. Заинтересованно школьники восприняли любовную лирику поэта, отметили его трепетное отношение к родному Арбату, сочли творчество оригинальным и нужным.