С праздником, улица Горького!

По школьной традиции, которой исполнилось 9 лет, в последнюю субботу сентября первая школа устроила Праздник улицы Горького. В этот тёплый осенний день в школьном дворе встретились все учащиеся, родители многих из них, учителя и выпускники. Почётным гостем праздника стал участник Великой Отечественной войны Чадаев Николай Кузьмич. Программа была насыщенной и разнообразной, организаторы посвятили её 920-летию Рязани. Все пришедшие 26 сентября в школу №1 получили множество ярких впечатлений. Администрация выражает благодарность творческой группе, организовавшей это событие!