Грибы с глазами

В том, что в Рязани грибы с глазами, убедились все, оказавшиеся на Празднике улицы Горького 26 сентября. Одним из событий этого дня стала выставка поделок учащихся и их родителей. Техника исполнения выбиралась участниками на их усмотрение. В итоге все работы были оказались неповторимыми и уникальными, весёлыми и забавными, яркими и красивыми, творческими и незабываемыми. Спасибо всем авторам чудесных поделок! 1 же место в конкурсе "Грибы с глазами" заняли 3А и 8Б классы. Поздравляем!