"Леди Совершенство"

Учителями, учениками и выпускниками школы №1 был подготовлен спектакль "Леди Совершенство", премьера которого состоялась 17 октября в рамках IХ Сборов актива. В основе сценария - сюжет кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания!", который известен своей добротой, необычностью, назидательностью. Дополнением же стали мудрые притчи. Главную роль сыграла учитель школы №1 Горьковых Анастасия Сергеевна, роль Джэйн Бэнкс - Татьяна Калинкина, Майкла - Дарви Ваньков (8Б класс). Артисты прекрасно справились со своей задачей. Спектакль произвёл очень сильное впечатление на зрителей. Ярким эпизодам стал танец в исполнении учащихся: Солонинкиной Маргариты, Дрыкина Михаила, Харлиной Анастасии, Ванькова Дарви. Завершением послужила трогательная сцена с участием всех организаторов Сборов актива, изобразивших встречу со своим детством. Их диалоги не оставили равнодушным ни одного человека в зале.