10 лет у руля

Исполнилось 10 лет со дня появления в школе №1 нового директора - Ольги Валентиновны Горьковых. За время её руководства школа заметно преобразилась, стала общественно-активной, усовершенствована учебная и воспитательная работа, появились многочисленные партнёры, обновился коллектив. 10 лет стали очень успешной вехой в истории школы. Большой ли это срок? Об этом рассуждали 4-классники, для которых 10 лет - вся их жизнь, и 11-классники, успевшие за 10 лет из несмышлёных малышей превратиться во взрослых молодых людей, готовых к единому государственному экзамену. Поздравление, организованное по инициативе председателя Совета трудового коллектива Р.Н. Слеповой, было очень искренним и творческим. Кроме учеников и педагогов, директора поздравила и родительская общественность в лице Л.В. Дрыкиной. Ещё раз поздравим Ольгу Валентиновну с юбилеем руководства школой!