Лучшие волонтёры - в Первой!

Новости / Волонтерство

Волонтёрский отряд занял 1 место на областном Слете волонтерских отрядов в рамках конкурса «Марафон добрых дел», который является очной формой презентации деятельности волонтерских отрядов региона! Слёт проходил в оздоровительном комплексе "Звёздный" с 27 по 20 октября. Отряд школы №1 представили Харлина Анастасия, Ваньков Дарвии, Кельманов Даниил и Лентяева Анастасия, которая к тому же стала участницей и финалисткой областного конкурса "Доброволец года". «Марафон добрых дел» организуется в целях пропаганды и распространения среди детей и молодежи позитивных идей добровольного служения обществу, вовлечения их в процесс оказания практического содействия в решении актуальных проблем Рязанской области. Волонтёрский отряд первой школы уже занимал 1 место в «Марафоне добрых дел» в 2010,2011, 2012 годах.