"Вечер искусств"

3 ноября в России проходила акция "Ночь искусств", в которой принимал участие и Рязанский Кремль. Его в вечернее время накануне Дня народного единства посетили учащиеся 8Б и 10А классов со своими классными руководителями. Изучая экспозицию "Человек и природа", представители школы №1 попробовали свои силы в качестве экскурсоводов, они спонтанно устроили экскурсию для посетителей, их рассказ был очень увлекательным, как и спектакль "Обыкновенная земля" по мотивам произведений К.Г. Паустовского, его с удовольствием посмотрели рязанцы в рамках акции "Ночь искусств".