Пряничная сказка

4А класс со своим классным руководителем Слеповой Раисой Николаевной посетил Галерею пряников, где ребята увидели выставку пряничного мастерства разных стран, поучаствовали в росписи пряников на мастер-классе. Также для них была устроена дегустация. Школьники окунулись в пряничные традиции России, Чехии, Германии, Франции, США. Они узнали, как рождались эти традиции, познакомились со сказками о пряниках и необычными фактами о них. Галерея пряников подарила четвероклассникам положительные эмоции и приятные воспоминания.