В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

25 ноября учащиеся школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «КИТ — компьютеры, информатика, технологии». 75 ребят с 3 по 9 классы с увлечением выполняли задания на логику, показывали свои знания об устройстве компьютера и технологии работы с ним. Итоги конкурса будут подведены в феврале 2016 года. Желаем всем участникам отличных результатов!

Количество просмотров: 1944