В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В ногу со временем!

3 декабря 2015 года в Рязани состоялся региональный форум руководителей общеобразовательных организаций. В программе мероприятия: пленарное заседание и дискуссионные площадки. В рамках дискуссионных площадок участники обсудили наиболее актуальные вопросы современной школы. Участие в одной их них приняли директор школы Ольга Валентиновна Горьковых и куратор информатизации образования школы Евгений Леонидович Абрамов, которые поделились с коллегами из региона опытом формирования и развития информационной образовательной среды: рассказали о том, как развивалась инфраструктура школы, каким образом информационные технологии помогают сегодня в управлении школой и организации образовательного процесса.

Презентация докладчиков