Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Почетный гость о почетном звании

Новости

В пятницу, 4 декабря 2015 года, глава муниципального образования город Рязань, председатель Рязанской городской Думы Андрей Анатольевич Кашаев провел встречу с 8-классниками нашей школы. В ходе беседы постоянный гость обсудил с ребятами вклад Рязани в дело Великой Победы, рассказал о присвоении нашему городу почетного звания Рязанской области "Город воинской доблести".
"Встреча с А.А. Кашаевым мне очень понравилась. Мы узнали очень много интересного о Рязани во время Великой Отечественной войны. Андрей Анатольевич рассказал нам истории из своей жизни. Жаль, что было мало времени для общения. Но гость пообещал, что придёт к нам в другой раз" , - делится впечатлениями о встрече ученица 8Б класса Татьяна Калинкина.
"Встреча с председателем Рязанской городской Думы мне очень понравилась.Андрей Анатольевич кратко рассказал о том, какую роль Рязань играла во время ВОВ, также рассказал о своих бабушках и дедушках. И, конечно. Андрей Анатольевич Кашаев поздравил нас с тем, что Рязань признана городом воинской доблести", - отметила Анастасия Ерёмина из 8Б кл.

   

Количество просмотров: 1518

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.