Посвящённые в волонтёры

Новости / Волонтерство

8 декабря в школе №1 состоялся ежегодный праздник "Посвящение в волонтёры", приуроченный к Всемирному дню добровольцев. 20 учащимся 8-9 классов были повязаны синие галстуки. 6 учащимся вручены личные книжки волонтёров. На празднике собравшиеся вспомнили о добрых делах, совершённых за 2015 год, наградили вожатых лагеря "БИЗОН", исполнили гимн Волонтёрского отряда. Прозвучали советы от выпускников-волонтёров. А затем собрались в кругу, в центре которого горели свечи. Друзья поделились друг с другом теплом души, песни под гитару и откровенный разговор стали чудесным завершением прекрасного дня.