День гуманитарных наук

8 декабря в школе №1 проходил День гуманитарных наук. Школа распахнула свои двери для делегации заместителей директоров по учебной работе школ Крыма в рамках научно-методического семинара "Инновационные технологии обучения русскому языку как средство реализации ФГОС в русле интеграции школ Республики Крым в российское образовательное пространство", организованного Рязанским государственным университетом им. С.А. Есенина к 100-летию ВУЗа. Администрация школы презентовала итоги работы по организации преемственности в реализации ФГОС в современной школе. Учителя поделились опытом по подготовке учащихся к итоговой аттестации. На открытых уроках, которые проводили в этот день все учителя начальной школы, а также Горьковых А.С. и Фонарёва И.Н., присутствовали не только гости, но и родители учащихся.

Количество просмотров: 1950