14 декабря состоялось заседание Совета школы. На нём был утверждён новый состав Совета (5 учителей, 5 учащихся - депутатов Молодёжной Думы и 5 родителей 1-10 классов, 2 представителя администрации школы) и избраны председатель (Татьяна Александровна Кондрашова) и заместитель председателя (Анастасия Харлина, 9А класс). Был обсуждён план работы на год и ближайшие планы (празднование Нового года), а также рассматривался вопрос о ликвидации задолженностей учащихся, окончивших 1 триместр с неудовлетворительными отметками. Члены Совета коснулись и других актуальных вопросов, приняли ряд решений.