Во второй раз в школе №1 прошёл День самоуправления родителей, когда мамы и папы ведут уроки в своих классах. С утра на этажах царила оживлённая атмосфера, день обещал множество неожиданностей. Ребята оценили все сюрпризы, подготовленные родительскими комитетами. А их было немало: 5Б занимался украшением имбирного печенья, 3Б - изготовлением праздничных бутербродов, 10А - сценической речью, 1А - созданием "дерева дружбы" и примеркой формы МЧС, 11А - отработкой приёмов менеджеров и специалистов по рекламе и т.д. Ученики узнали много нового и получили яркие впечатления, а родители проявили свои разнообразные способности. Большое им спасибо!
               $IMAGE20$ $IMAGE21$ $IMAGE22$