Новогоднее доброе дело

Новости / Волонтерство

25 декабря состоялась очередная ежегодная поездка в Рязанский Дом ребёнка. Для детей были собраны необходимы средства личной гигиены, вещи и другие подарки. Активное участие в акции приняли многие классы школы №1, организатором стала Бабаева Наталья Александровна, которая уже много лет осуществляет это доброе дело. Волонтёрским отрядом была подготовлена замечательная сказка, которую "артисты" из 8А, 8Б и 9А классов с успехом представили детям. Главный врач Дома ребёнка Е.Е. Шатская выразила благодарность директору школы, организатору акции и волонтёрам "за организацию и проведение праздничного мероприятия для наших детей и оказание благотворительной помощи нашему учреждению".

Количество просмотров: 2000