В гостях у сказки

Новости / Год литературы

24 декабря ученики 10 А класса провели акцию "Читать здорово".
Сначала десятиклассники в костюмах
сказочных героев раздавали буклеты, содержащие, множество аргументов в пользу чтения, затем они побывали в пяти младших классах, показав своё выступление. Ребята были рады встрече со сказочными героями, они с удовольствием выполняли их задания, отвечали на вопросы, весело танцевали и с радостью с ними фотографировались!
В конце мы вместе с ребятами сделали вывод, что читать полезно и очень увлекательно, и они пообещали прочитать сказки с участием тех героев, которые к ним пришли, и не только.
Мы считаем, что чтение в наше время-важнейшая часть нашей жизни. Ведь именно чтение развивает воображение, приносит радость и удовольствие! Наталия Гаврилова.