Необычная выставка

21 декабря ученики 10 А класса посетили выставку «Авторская кукла в новогодней сказке» в МКЦ. На ней предоставлены лучшие работы мастеров из России, Голландии, Америки, Германии, выполненные из папье-маше, дерева и фарфора. Учащиеся узнали, что эта выставка передвижная и первой она побывала именно в нашем городе, потому что Рязань - родина коллекционера Юлии Александровой. "Нам очень понравилась эта выставка! Было интересно посмотреть на куклы ручной работы!" -говорят старшеклассники.