Математический журнал «Новогодний подарок»

Новости / Интеллект

Знаете ли вы, что все снежинки не похожи одна на другую? А вы знаете, что почти у всех снежинок по шесть лучиков? А известно ли вам, что о снежинках писали научные трактаты? Обо всём этом рассказали члены научного общества учащихся ребятам из пятых, шестых и седьмых классов. В последнюю предновогоднюю неделю для них прозвучал устный математический журнал «Новогодний подарок». И вот уже появились первые поделки для выставки снежинок, которая состоится после новогодних каникул. Организаторы выставки надеются, что детские поделки и рисунки будут такими же прекрасными и неповторимыми, как и сами снежинки.