Визит Деда Мороза и Снегурочки

Новости / Волонтерство

30 декабря, в преддверии самого любимого праздника всех детей, волонтёры школы №1 в 7-ой раз реализовали социальный проект "Подарим радость". 3 Деда Мороза (Ваньков Дарви, Довгань Антон, Жарков Егор) и 3 Снегурочки (Безрученко Екатерина, Лентяева Анастасия, Чулкова Виктория) в сопровождении учителей: Д.А. Вишневской и И.Н. Фонарёвой и при помощи родителей учащихся: Елуфимова Никиты, Попова Никиты, Крамаренко Александра и Николая навещали детей-инвалидов, разъезжая по всему городу. Гостей очень ждали дети и их родители. Они с благодарностью принимали поздравления и сладкие подарки, которыми волонтёров обеспечил строительный союз "Светлый". Мы благодарны всем, кто принял активное участие в данной акции! Вы совершили очень доброе и важное дело.