Встреча с человеком-легендой

Новости / Волонтерство

3 января волонтёры вместе с И.Н. Фонарёвой побывали в гостях у выпускницы школы №1, участницы Великой Отечественной войны Анны Павловны Масленниковой. Встреча как всегда была душевной и приятной, Анна Павловна делилась воспоминаниями, школьники задавали вопросы. Звучали поздравляли с Новым годом и пожелания долгих лет и крепкого здоровья! Во время чаепития волонтёры рассказали о своей школьной жизни, Анна Павловна с теплотой вспоминала годы её учёбы, учительницу, класс. Встреча наполнила сердца чем-то светлым и добрым. Счастье - общаться лично с таким невероятным человеком, как Анна Павловна Масленникова!

Количество просмотров: 2007