Новогоднее настроение

Новости / Волонтерство

4 января Волонтёрский отряд школы №1 выступил с новогодним представлением для детей-инвалидов Советского района и их родителей в школе №6. Это давно уже стало доброй традицией. Однако каждый год постановки разнообразны. В 2016 году темой стало новогоднее настроением, которое искали герои праздника. Учащиеся писали сценарий самостоятельно, что дало им возможность проявить творчество и организаторское мастерство. Родители детей-инвалидов высоко оценили уровень проведения ёлки, отметили артистизм Деда Мороза, роль которого успешно сыграл Егор Жарков. 15 человек приняли активное участие в представлении. Старшеклассники проводили с детьми игры, конкурсы, танцевали, пели, водили хоровод, а главное - дарили всем новогоднее настроение!