Школа услышала лучшие голоса

Новости / Самоуправление

Молодёжной Думой успешно проведён конкурс "Голос. Школа". Впервые он был организован в ноябре 2015 г. Тогда участие принимали лишь ученики. 18 января 2016 г. первая школа услышала 42 песни в исполнении не только детей, но и взрослых: родителей и учителей. Вокальные способности и артистизм участников восхищали зрителей и членов жюри (в составе которого были педагоги и учащиеся - победители прошлого конкурса: Дарья Полянская и Маргарита Борисова). В некоторых случаях к исполнителям поворачивались все 5 судей. Поздравляем победителей отборочного этапа, прошедших в финал. Он состоится 27 января в детской музыкальной школе №1. Начало в 14 часов.