В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Голос. Школа". Финал!

27 января блистательно завершилось шоу "Голос. Школа". Финал проходил в уютном зале детской музыкальной школы №1. На сцене выступали не только учащиеся и родители, но и приглашённая певица из Москвы, солистка Культурного центра Вооружённых сил РФ, обладательница многих наград и премий Татьяна Ожиганова. Она же возглавила компетентное жюри, которому пришлось очень нелегко. Все финалисты были достойны высоких оценок и восхищения. Победителями стали представители 3 возрастных групп: Ангелина Кривцова (6Б), Маргарита Солонинкина (11А) и Ирина Александровна Фёдорова (родитель 8Б). Поздравляем!