В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Конкурс чтецов

Новости / Год литературы

Традиционно в преддверии известного в Рязани конкурса-фестиваля "Начало" школа N 1 проводит конкурс чтецов. Отборочный этап оправдал ожидания судей - учителей русского языка и литературы. Учащиеся 2-11 классов великолепно читали стихи отечественных поэтов. Спасибо всем участникам и их педагогам! А итоги конкурса будут оглашены на школьном празднике "Звучит Слово" после каникул
.