"Мир И Я" и школа №1

Учащиеся школы №1, победители конкурса "Голос. Школа": Ангелина Кривцова и Маргарита Солонинкина приняли участие в городском фестивале знатоков иностранных языков «Мир И Я», организованном Рязанским Дворцом детского творчества. Ангелина и Маргарита исполнили песни на английском языке, вызвав одобрение и восторг судей и соперников. И, несмотря на то, что победа была присуждена другим конкурсантам, школа была представлена вполне достойно, притом, что раньше она вовсе не отличалась активным участием в данном конкурсе. Спасибо девочкам, их родителям и их учителю Анастасии Сергеевне Горьковых, подготовившей с юными вокалистками отличные выступления.