"Школа живёт выпускниками"

Новости / Интеллект

25 февраля в школе №1 прошёл восьмой городской конкурс "Школа живёт выпускниками".
Представители 7-11 классов девяти школ Рязани в различных формах представили рассказы об известных людях, связанных со стенами их учебных заведений.
Поздравляем ученицу 7А класса Вербенкину Елизавету с 3 местом в номинации "Научно-исследовательские работы" (руководитель- Бизяева Ю.А.) с исследованием, посвящённым известному ученому-филологу Галине Богатовой. Желаем новых побед на научном поприще!