Мемориальная неделя открыта

Новости / Парад Победителей

29 февраля в школе №1 торжественной линейкой была открыта Мемориальная неделя, в ходе которой состоятся акции волонтёрского отряда, встречи учащихся с ветеранами, обучение отряда часовых Поста №1 в ДЮЦ "Звезда", завершением же недели станет Вахта памяти у Огня Вечной Славы. На линейке присутствовали участник Великой Отечественной войны Ваганов Валентин Яковлевич, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей, учащиеся подготовили творческие выступления. Спасибо всем, кто принял участие!