В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

О самом главном

Как родители могут поддержать психоэмоциональное благополучие своих детей? Об этом родители 4-10 классов и классные руководители задумались на своих собраниях 29 февраля. Весь вечер в школе были слышны многочисленные голоса, ведь в кабинетах проходили дискуссии с активным участием каждого. Обсуждались различные ситуации, фразы. Звучали советы и рекомендации. Родителям были розданы буклеты, подготовленные специалистами Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Рязани. Надеемся, что встречи прошли с пользой!