С 8 Марта!

Международному Женскому дню была посвящена встреча учителей и родителей, организованная в школе №1 7Б классом 4 марта 2016 г. Творческий сюрприз ожидал дам не в зрительном зале, а за столиками, ведь чаепитие располагает к общению, создаёт непринуждённую обстановку, позволяет расслабиться и отдохнуть. На сцене же выступали ученики разных классов, подготовившие фееричные выступления. Незабываемым стал номер учеников 1Б, зажигательно исполнили песни ученицы 6Б и 11А, трогательно прочитали стихотворение второклассник, учащиеся музыкальной школы сыграли на гитарах, а сами гости пели известные и любимые песни.