В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Читать - это здорово!

Новости / Год литературы

Учащиеся 4А класса приняли участие в акции "Международный день чтения вслух - 2016", которую проводила Областная детская библиотека. Они познакомились с новыми книгами ("Замечтательный разговор", "Скажу спасибо"), попытались ответить на необычные вопросы. Время было проведено с пользой и интересом.