Радостно и тепло

Новости / Волонтерство

На Масленичной неделе родительский волонтёрский отряд "Крылья" устроил праздничный концерт для одиноких пожилых людей в Геронтологическом центре им. Мальшина. Учащиеся 8Б класса и их родители исполнили 18 творческих номеров: пели частушки и русские народные песни, играли на гитаре и фортепиано, читали стихи, танцевали. Ведущий концерта Даниил Кельманов поздравил всех дам с прошедшим Международным женским днём и Масленицей, а его мама предложила ветеранам угоститься вкусными блинами, которые испекли родители-волонтёры. Встреча продолжилась душевными разговорами. Всем было радостно и тепло.