В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Ольга Баранова, представляющая организацию "Союз борьбы за трезвость" провела урок трезвости в 8А классе. Встреча была не только познавательной, но и интересной. Ребята были увлечены беседой, которую данная организация проводит в нашей школе уже не впервые. Спасибо за сотрудничество в деле пропаганды здорового образа жизни! Сама же Ольга Баранова оставила такой отзыв о встрече в школе №1 на своей странице в соц.сети: "Сегодня прошёл очередной Урок трезвости в школе №1 в 8а классе.
Ребята умные и сообразительные. Задавали интересные вопросы. Благодарю их за внимание!"