Юные натуралисты из 3Б

Новости / Интеллект

Ученики 3Б класса с педагогом кружка "Я познаю мир" Волковой Т.В. и классным руководителем Жилочкиной Е.С. посетили Рязанскую городскую станцию юных натуралистов. У ребят была возможность поближе познакомиться с удивительным миром природы. Во время экскурсии они посетили мини-зоопарк, оранжерею, увидели декоративных кроликов, морских свинок, белок Дегу, астраханского ушастого ёжика, китайского трионикса, шпорцевых лягушек и др. обитателей зоопарка. Угощали любимым лакомством животных, услышали интересные рассказы о жизни и повадках питомцев и сделали вывод, что лучший подарок для зоопарка – приход детей. В оранжерее увидели растения различных географических поясов и природных зон. На учебно-опытном участке познакомились с малой экологической тропой станции.