В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Со сказкой в гости"

Новости / Год литературы

24 апреля ученики 10 класса в рамках своего проекта "Со сказкой в гости" провели для второклассников викторину по русским народным сказкам.
Ребята удивились, увидев сказочных героев в своём классе, они с удовольствием отвечали на вопросы, узнавали много нового о волшебных сказках. Все остались довольны игрой, малыши пообещали больше читать русские народные сказки. Ведь именно сказки дают нам возможность побывать в волшебном царстве, хоть и на короткое время.