В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство с искусством

8 апреля состоялась встреча с рязанской художницей Пивоваровой Татьяной Ивановной. Представители классов с углубленным изучением ИЗО познакомились с творчеством замечательной землячки, являющейся членом Союза художников, работы которой находятся в Рязанском областном художественном музее и частных собраниях в России и за рубежом.