"Весенняя неделя добра" стартовала

Новости / Волонтерство

Волонтёрский отряд школы №1 принял участие в старте регионального этапа ежегодной общероссийской добровольческой социальной акции «Весенняя неделя добра».
На открытие акции были приглашены 200 лидеров волонтерских отрядов и начинающих добровольцев из 13-ти образовательных организаций г. Рязани, молодежных общественных организаций. Центральным событием вечера стало вручение «Личных книжек волонтера» начинающим добровольцам. Чести получить книжки из рук серебряного призера чемпионата мира по боевым искусствам, мастера спорта международного класса Сергея Борискина была удостоена ученица 8Б класса Дарья Архипкина.

Количество просмотров: 2046