Научный поиск учащихся

Новости / Интеллект

21 апреля в школе №1 было ознаменовано торжеством науки, ведь в этот день состоялась научно-практическая конференция учащихся. На секции гуманитарных наук самыми успешными признаны исследовательские работы Лентяевой Анастасии, Харлиной Анастасии, Батмановой Любови, Сбруевой Екатерины, использовавших различные методы исследования. Их научный поиск был по достоинству оценён жюри, в составе которого работали учителя: М.А. Бочарова, И.Н. Фонарёва, У.В. Фроликова, 11-классница, претендентка на золотую медаль Маргарита Солонинкина и представитель родительской общественности Т.Н. Крамаренко.