К смотру строя и песни готовы!

Новости / Парад Победителей

5 мая в школе №1 успешно прошёл смотр строя и песни, посвящённый 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организовал этот конкурс 8А класс под руководством Вишневской Дарьи Андреевны. Учащиеся 2-8 классов усердно готовились к этому дню, поэтому их выступления отличали не только соответствие внешнего вида, но и чёткое выполнение команд, дружное исполнение песен, умение ходить строевым шагом. Победителями были признаны 6Б и 2Б классы! Поздравляем! Благодарим всех, кто участвовал и помогал классам в подготовке к смотру!