Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск
Учащиеся 9А класса, члены городского школьного экскурсионно-туристского объединения: Анастасия Харлина и Любовь Батманова - сообщают новости из детского лагеря "Артек", куда они направлены от Рязанской области:
- Международный детский лагерь "Артек" участвовал в мероприятиях в Севастополе, посвященных Дню Победы. И одно из таких мероприятий -акция "Бессмертный полк", проходящая во всех городах России, и теперь донесенная до Крыма. Участие в шествии по городу-герою с фотографиями своих родных, защищавших Родину, принесло незабываемые чувства. Крымчане особенно трепетно относятся к этому празднику, и атмосфера в городе была наполнена радостью, благодарностью и патриотизмом. Артековцы, пронесшие фотографии и возложившие цветы у памятника на Сапун-горе (высота в городе, за которую велись ожесточенные бои), приобщились к этой атмосфере и успели посмотреть парад.

Количество просмотров: 2911

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.