Четвероклассники - друзья природы

Учащиеся 4А класса под руководством Р.Н. Слеповой и Т.В. Волковой приняли активное участие в городском слёте-конкурсе "Друзья природы", за что были награждены дипломом управления образования и молодёжной политики. Конкурс проводился Рязанской городской станцией юных натуралистов. "Наша команда называлась "Зелёная планета". На станции юннатов каждый посадил ирис. Мы очень весело провели время!" - рассказывают ребята. А для родителей и педагогов главное, что они провели это время с пользой!