Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск
17 апреля 2016 года в г. Москве состоялся Всероссийский форум «Учителя и родители за патриотическое воспитание школьников в условиях глобальных вызовов России». В составе делегации от Рязанской области школу N1 представила Дрыкина Л.В., председатель родительского комитета, которая выступила на одной из дискуссионных площадок по теме: «Единство семьи, школы и общества — ответ на угрозы мирового информационного пространства в сфере патриотического воспитания».

В работе форума приняли участие Доверенное лицо Президента Российской Федерации Иванова В.Н., Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации, летчик — космонавт Крикалев С.К., Руководитель Национальной родительской ассоциации, социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и другие официальные лица. Одним из самых ярких моментов на форуме был телемост с Международной космической станцией.

Количество просмотров: 2880

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.