«Звездный» выпускной в 4Б

Окончание начальной школы большая дружная компания детей и родителей 4Б класса отметила в ОК «Звездный». Мальчишки как настоящие охотники стреляли из лука, девочки тоже не отставали и под чутким руководством инструкторов старались попасть в цель. Самые яркие впечатления оставила гребля на каноэ. Несмотря на разлетавшиеся по сторонам брызги, ребята были довольны, ведь невозможно выйти сухими из воды. Родители, вспомнив школьные годы, с радостью поиграли в Пионербол. Праздник на природе в теплой дружеской атмосфере подарил всем незабываемые эмоции.